Год политических исследований

2022 год запомнится всем нам переходом в новое состояние, на «другие рельсы». Внешняя политика приобрела совсем иной ракурс и разом стала интересна.

Наше агентство участвовало в крупном исследовательском проекте для создания продакшн студии документальных фильмов о политике. Это исследование проведено по индивидуальной задаче и не продается.

Тема другого проекта — «НАТО против России». В ходе исследования прояснялись множество вопросов: кто, что, где, сколько.

Вышло исследование по рынкам холодильного оборудования, резиновой крошки. Новая интересная тема — рынок грузовых электровелосипедов в России. Во многих странах мира грузовые электровелосипеды очень распространены в разных сегментах В2В и В2С. В России же эта тема только-только начала стремительно развиваться как за счет импорта, так и за счет скорого открытия собственного российского производства.

Продолжаются исследования рынков медизделий. В 2022 году обновлены исследования по рынку операционной одежды, хирургических шовных материалов, сосудистых протезов и др.